Международный форум инноваций в области качества

Приглашаем принять участие в Международном форуме инноваций в области качества!
Шанхайская ассоциация качества и Всероссийская организация качества (ВОК) приглашает Вас принять участие в Международном форуме инноваций в области качества, который состоится 8 ноября в Шанхае (КНР) с 09:00 до 12:15 (по московскому времени).
4 Ноября 2021

Форум традиционно пройдёт в рамках 4-й Китайской Международной выставки импорта. Его цель — обмен передовыми концепциями качества, моделями управления, методами и технологиями, а также передовым опытом.

Китайская Международная выставка импорта состоится уже в третий раз. Она ускорила развитие мировой экономики и способствовала многостороннему и двустороннему сотрудничеству. В этом году она проводится в Шанхае с 5 по 10 ноября.

В связи с требованиями профилактики эпидемий и борьбы с ними Международный форум инноваций в области качества будет проводиться онлайн и оффлайн форматах, одновременно на китайском и английском языках.

В программе форума: церемония открытия, выступления гостей и предпринимателей. Ожидаются выступления вице-президента по качеству «Bosch Китай» Мяо Линга; председателя Shanghai Wallaby Medical Technology Co., LTD Лю Бина; директора по исследованиям и разработкам рецептур Инновационного центра Байерсдорф д-ра Сесиль Ратшоу; генерального директора компании по обслуживанию метро Шентонг Чжан Лунсяна и др.

Шанхайская ассоциация качества открыла прямой онлайн-канал на английском языке и приглашает Вас принять участие в форуме онлайн.

Смотреть в прямом эфире:
https://m.online.sh.cn/hot/content/2021-11/08/content_9847359.htm

Источник: mirq.ru