В Ростовском государственном экономическом университете приветствуют лидеров качества

Поздравляем сотрудников Ростовского государственного экономического университета (ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)») с получением наград ВОК «Российский лидер качества»!

Медали и памятные дипломы получили:

Елена Николаевна Макаренко, д.э.н., профессор, ректор ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»;

Наталья Геннадьевна Вовченко, д.э.н., профессор, проректор по научной работе и инновациям ФГБОУ ВО «РГЭУ(РИНХ)»;

Людмила Анатольевна Жебровская, к.э.н., доцент, начальник управления компьютеризации учебной и административной деятельности ФГБОУ ВО «РГЭУ(РИНХ)».

Программа «Российский лидер качества» реализуется Всероссийской организацией качества (ВОК) в целях поощрения деятельности руководства предприятий, организаций и учебных заведений, добившегося выдающихся достижений в производстве продукции, оказании услуг и выполнении работ высокого качества.

Ростовский государственный экономический университет — старейший государственный экономический вуз юга России. Образовательная деятельность университета содержит 103 программы бакалавриата и 3 программы специалитета, а также программу двойного диплома с зарубежными вузами по 7 программам бакалавриата.

РГЭУ (РИНХ) входит в топ-200 университетов мира в рейтинге The University Impact Rankings, который оценивает все университеты мира по критериям, базирующимся на целевых ориентирах развития мирового сообщества до 2030 г. — Целях устойчивого развития ООН (UN Sustainable Development Goals), с учетом степени вовлеченности вузов в их достижение и успехов, которых они добились в реализации этой миссии. По критерию «Мир, правосудие и эффективные институты» университет занял второе место в мире.

Поздравляем российских лидеров качества с заслуженной наградой! Желаем дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, благополучия и реализации задуманного!

Источник: mirq.ru